Дзюба вляпался в конфликт. «Спартак» удивил. Обзор 27-го тура РПЛ. Премьер-лига несправедливости #4

3 449
12.8
Опубликовано 3 мая 2022, 17:00
Представляем четвёртый выпуск подкаста «Чемпионата» про РПЛ. Сегодня Андрей Панков и Миша Рождественский обсуждают 27-й тур. Обсуждаем, сколько ещё раз подряд "Зенит" станет чемпионом, выявляем победителя в бифе Дзюбы и Генича, а также фиксируем крутой тайм "Спартака".

0:00 — Всем привет!
0:22 — «Динамо» отдало чемпионство. Сравниваем «Урал» с «Реалом» и ругаем Шунина
7:40 — «Сочи» вынес «Рубин» 6:0. Что это было?
14:24 — «Краснодар» и «Ростов» выдали самый веселый матч тура. Калинин гений завершения атак
19:35 — «Зенит» чемпион! Сколько они ещё будут выигрывать, и кто выиграл биф Дзюбы и Генича
35:18 — «Спартак» играл ужасно, но после перерыва размазал «Крылья», а Соболев красавец
45:00 — грустим по ЦСКА. Всё очень плохо