1 227
12.4
КХЛ572 тыс
Опубликовано 29 ноября 2022, 14:47
В Хабаровске встретились соседи по турнирной таблице Востока, «Амур» и «Нефтехимик». В захватывающем матче нижнекамцы оказались сильнее — победную шайбу в овертайме забросил Андрей Чивилёв, Булат Шафигуллин набрал два очка за результативные передачи.
khl.ru/news/2022/11/28/506199....

Хоккеисты «Барыса» лихо начали матч в Екатеринбурге, поведя 2:0 уже к шестой минуте, но хозяева, в составе которых продлили свои результативные серии Ник Эберт и Стефан Да Коста, смогли и сравнять счёт, и вырвать победу в овертайме.
khl.ru/news/2022/11/28/506215....

Московские армейцы предоставили «Витязю» солидную фору, но всё же смогли победить в основное время, новосибирцы и минчане отыгрались с двух шайб, а «Локомотив» — с одной.