730
14.3
КХЛ573 тыс
Опубликовано 11 января 2023, 13:26
В Екатеринбурге «Автомобилист» обыграл ЦСКА со счётом 4:2 и прервал девятиматчевую серию поражений. Победную шайбу забросил Сергей Широков, а нападающий «Автомобилиста» Брукс Мэйсек забил свой 30-й гол в сезоне.
khl.ru/news/2023/01/10/508136....

«Северсталь» и «Торпедо» устроили лихую перестрелку, которая завершилась лишь в серии послематчевых бросков. В составе череповчан первым в карьере хет-триком отметился Александр Петунин. В матче против московского «Динамо» «Салават Юлаев» отыгрался с 0:2 в третьем периоде, но всё же бело-голубые вырвали победу за три минуты до сирены. СКА дома одолел «Спартак», а «Сочи» уступил «Витязю» и потерпел двадцатое поражение подряд.