931
22.2
КХЛ594 тыс
Опубликовано 8 марта 2023, 14:00
В четвертом матче серии первого раунда уфимский «Салават Юлаев» добился сухой победы над «Адмиралом» и сравнял счет в серии.
khl.ru/news/2023/03/07/510867....

Четвёртый матч серии между «Нефтехимиком» и «Ак Барсом» стал настоящими хоккейными качелями – нижнекамцы правильно отреагировали на 0:2, сравняли счёт, отбились в пятиминутном меньшинстве и добили соперника в третьем периоде. Теперь в противостоянии – 2:2, оно переезжает в Казань.
khl.ru/news/2023/03/07/510872....

После двух безголевых периодов минское «Динамо» и СКА выдали настоящий концерт в третьем игровом отрезке, который закончился победой «зубров» — 4:2. Три очка в составе «Динамо» (0+3) заработал Марк Барберио, победную шайбу забросил Роман Горбунов.
khl.ru/news/2023/03/07/510879....

В заключительном матче игрового дня «Локомотив» лишь во втором овертайме сломил сопротивление «Витязя».