«Волга» (Нижний Новгород) - «Арсенал» 1:2. Пресс-конференция

Опубликовано 18 апреля 2016, 21:45
arsenaltula.ru/season/calendar...
vk.com/pfc_arsenal
vk.com/arsenaltv

Помогла ли поддержка болельщиков победить красно-жёлтым? Кто из канониров знаком с главным тренером «Волги»? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти в этом видео от «Арсенал-ТВ»!
«Волга» (Нижний Новгород) - «Арсенал» 1:2. «Волга» (Нижний Новгород) - «Арсенал» 1:2 от 18 апреля 2016 года. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив», 1700 зрителей. Судьи: В. Сельдяков (Балашиха), В. Семенов (Гатчина), А. Стипиди (Краснодар).

Тренер ФК «Арсенал» Павлов Сергей Александрович
Тренер ФК «Волга» Талалаев Андрей Викторович

«Волга»: Вавилин, Прошин, Гарбуз, Полянин, Буйволов, Миносян (Петров, 57), Маляка, Суханов (Пасько, 77), Замалиев, Лукьянов (Козлов, 46), Кухарчук (Костюков, 65).
«Арсенал»: Фильцов, Беляев, Денисов, Айдов, Берхамов, Стеклов, Федотов (Вуйович, 69), Горбатенко (Смирнов, 74), Игнатьев (Горбанец, 46), С. Маслов (Форбс, 88), Шевченко.

Голы: 1:0 - Буйволов (Маляка, 6), 1:1 - Сергей Маслов (Беляев, 50), 1:2 - Сергей Маслов (85).

Нижегородцы открыли счет в самом дебюте встречи. К середине первого тайма туляки пришли в себя, и мяч дважды попал в перекладину ворот Вавилина. В дебюте второй половины встречи розыгрыш углового принес успех уже гостям. Беляев сделал скидку на Маслова, и тот головой переправил мяч в цель. На 85 минуте Маслов из пределов штрафной послал мяч в дальний нижний угол и принес своей команде важную победу. А «Волга», достойно противостоявшая лидеру, потерпела очень обидное поражение.