Ремонт вторички! Полы, Шумка потолка, Электрика. Ремонт убитой вторички с нуля. Часть 8
Это 8 серия проекта про ремонт во вторичке. Все идет по чуть-чуть, но идет. Приглашаю к себе в гости, посмотреть на результат.
6 537
5.4
Взял 3д Принтер Bambu Lab
Всем привет, в этом видео Я покажу свой новый 3D Принтер.
7 577
9.4
Дачный стрим
Музыка +Сообщение на экран donationalerts.com/r/3bepbe_official Мемы на экран - memealerts.com/6485a3ee2017f179def0ab9b
1 101
11.5
Мой новый ноутбук! Рад, как ребенок
Долго Я хотел новый ноутбук и вот ОН! Взял так же HONOR, но на 16 дюймов. market.yandex.ru/cc/9eFBLs?erid=5jtCeReNx12oajze1osUkaQ Реклама.
5 496
9.3
Ну как так то! Трансляции БЫТЬ!
Розыгрыш +Сообщение на экран donationalerts.com/r/3bepbe_official Мемы на экран - memealerts.com/6485a3ee2017f179def0ab9b
1 266
14.2
Ребята прислали автомобильный холодильник) большой такой.
Зверьё – 8 июня 2026, 14:34
5 401
24.3
OnePlus Nord CE6 Распаковка и первый взгляд ⚡Snapdragon 7s Gen 4, 7500 мАч АКБ и многое другое
OnePlus Nord CE6 очень неоднозначный смартфон, как считаете?
2 382
4.9
Моя вторичка! Начинаю ремонт ванной. Ремонт убитой вторички с нуля. Часть 7
Делаю ремонт во вторичке.
9 446
7.1
Сломал руку
Вот промокод BLOGGER2000 , используй его в Т-Путешествиях Отели - t-cpa.ru/3giLsj?erid=2RanynKZKjx Залетай в Телегу тут самая ламповая атмосфера ❤️ Telegram - t.me/official_3bepbe
10 716
6.1
Пипец
Сообщение на экран donationalerts.com/r/3bepbe_official Мемы на экран - memealerts.com/6485a3ee2017f179def0ab9b
2 225
14.5
Почему новый вкус Lays оказался провальным? или нет?
Зверьё – 30 мая 2026, 18:09
8 488
23.2
Делаю домашний кинотеатр
Привет! У меня появился шанс протестировать саундбар с эффектом домашнего кинотеатра. В этом видео все подключу и проверю.
14 580
10.2
А это реально вкусно - Панини Тоскана? Во вкусно и Точка
Зверьё – 28 мая 2026, 13:17
17 008
19.6
Моё состояние здоровья
Всем привет. 16 мая я очень. сильно упал с велосипеда и сломал руку + сильный ушиб и гематома на ноге. Провели операцию на руке, теперь рассказываю о том, что чувствую.
20 187
10.7
Иду в травмпункт. Покажу как в Москве выглядит поликлиника.
Зверьё – 26 мая 2026, 6:35
10 939
18.5
После операции. Всем участникам хочу выразить огромный респект. Хирургу отдельное спасибо.
Зверьё – 23 мая 2026, 8:08
31 989
23.2
Я в больнице, ем и пью 1 раз в день, уже 3 дня, сложно
Зверьё – 22 мая 2026, 6:20
31 880
25.1





























