Как Тоттенхэм Вчера Выиграл Манчестер-Сити?

Опубликовано 10 апреля 2019, 9:53
КАК ТОТТЕНХЭМ ВЧЕРА ВЫИГРАЛ МАНЧЕСТЕР-СИТИ?
🔔 ПОДПИШИСЬ ➤ goo.gl/Q2WRSm

✉ПОЧТА: ksfootballwork@gmail.com

Футболист "Тоттенхэма" Харри Кейн не смог доиграть до конца первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Нападающий получил неприятную травму после того, как ему на ногу наступил защитник соперников Фабиан Делф.

Кейн не смог покинуть поле самостоятельно. Он уходил в раздевалку при помощи работника медицинской службы "шпор". На 58-й минуте вместо него в игру вошел Лукас.
Форвард в этом сезоне провел 38 матчей в составе "Тоттенхэма", в которых забил 24 мяча.
Также В этом поединке Серхио Агуэро не сумел реализовать пенальти. Таким образом, 30-летний форвард не забил свой четвертый пенальти в Лиге чемпионов.
Все говорят, что с если бы Кейн остался на поле, то исход был бы совсем другим. Как думаешь ты, травма Кейна повлияла на результат, или все таки Тоттенхэм был сильнее?
Напомним, что Тоттенхэм одержал минимальную победу 1:0, а Ливерпуль обыграл Порту со счетом 2:0.