«Омские Ястребы» уступили в Тольятти и потерпели третье поражение подряд (07.12.2020)

#ЛигаСильных #МХЛ

07.12.2020. Ладья (Тольятти) - Омские Ястребы (Омск) 4 - 2 (1:0, 0:1, 3:1)
Вратари: Захаров Даниил - Мишуров Андрей

«Омские Ястребы» в последнее время не так сильно радуют своих поклонников, команда расположилась на седьмом месте и в последних матчах дважды уступила «Спутнику». В Тольятти омичи продолжили серию поражений. В первом периоде «Ладья» открыла счет усилиями Юрия Юхарева. Омичи ответили только на 35-й минуте – шайба влетела в сетку от конька защитника тольяттинцев Максима Хайсарова. На второй перерыв соперники ушли с единицами на табло.

Третий отрезок получился богатым на события. С интервалом в две минуты Ралиф Кашапов и Вениамин Цитцер довели перевес «Ладьи» до двух шайб. Омичи бросились отыгрываться, но пробить Даниила Захарова сумели только на 59-й минуте – Глеб Трикозов отличился броском сходу. Однако не прошло и минуты, как Цитцер оформил дубль, тем самым поставив победную точку. 4:2, трудовая победа «Ладьи», которая одержала вторую победу кряду.