«Белые Медведи» взяли реванш у «Чайки»

379
31.6
Опубликовано 8 декабря 2020, 17:49
На льду ЛА «Трактор» в Челябинске «Белые Медведи», во второй раз встречался с «Чайков». Победу накануне отпраздновали нижегородцы, а первый период второй втсречи получился сверхрезультативным. Хозяева дважды выходили вперед, благодаря шайбам Дмитрий Шешина и Кирилла Кадышева, гости ответили голами Андрея Галушкина и Глеба Бармина. За три секунды до первого перерыва «Медведи» в третий раз повели в счете, отличился Иван Стежкин.

Во втором отрезке счет снова стал равным – Даниилу Собенину удался отличный кистевой бросок от синей линии, который застал врасплох голкипера – 3:3. А вот на вторую шайбу Шешина у гостей ответа уже не нашлось. Окончательный счет установил Сергей Другаля, который отличился броском с пятачка. 5:3, реванш «Белых Медведей».

Белые Медведи (Челябинск) - Чайка (Нижний Новгород) 5 - 3 (3:2, 0:1, 2:0)

1:0 - Шешин Дмитрий (Шабанов Максим В, Мансуров Демид) - 04:00 (Бол)
1:1 - Галушкин Андрей (Шавин Никита, Бережонов Максим) - 07:04
2:1 - Кадышев Кирилл (Мысляев Степан, Стёжкин Иван) - 09:03
2:2 - Бармин Глеб (Почивалов Денис) - 13:20
3:2 - Стёжкин Иван (Удот Артём, Буйван Семён) - 19:57
3:3 - Собенин Даниил (Федотов Илья, Федотов Максим С) - 28:30 (Бол)
4:3 - Шешин Дмитрий - 40:55