«Омские Ястребы» победили в Оренбурге

296
Опубликовано 12 декабря 2020, 8:20
В заключительном матче дня, который проходил в Оренбурге, «Сарматы» сражались с «Омскими Ястребами». Первый период завершился со счетом 1:3 в пользу гостей – на гол лучшего бомбардира оренбуржцев Ильназа Фахрутдинова «Ястребы» ответили шайбами Никиты Холодилина, Ильи Черникова и Ильи Рейнгардта в большинстве. Омичи продолжали владеть инициативой, но пробить Дениса Вялушкина им не удалось. Вялушкин сменил в «рамке» Тимерхана Файзулина после третьей пропущенной шайбы.

На 46-й минуте Никита Холодилин и Владислав Чемоданов устроили потасовку, после которой были удалены до конца матча. Такая встряска больше помогла омичам, которые отличились в четвертый раз – на этот раз забил Данила Ганин. Спустя всего минуту отличился Андрей Мигур, Глеб Трикозов довел счет до крупного, но вскоре оренбуржцы реализовали большинство усилиями Богдана Зорина. Окончательный счет также установили гости, это сделал Климентий Шиндяев. 3:6, победа «Омских Ястребов».

Сарматы (Оренбург) - Омские Ястребы (Омск) 3 - 6 (1:3, 0:0, 2:3)

1:0 - Фахрутдинов Ильназ (Терлецкий Иван) - 07:51
1:1 - Холодилин Никита (Рейнгардт Илья, Казачёк Антон) - 09:36
1:2 - Рейнгардт Илья (Фигурин Александр, Савченко Никита) - 14:28 (Бол)
1:3 - Черников Илья (Мурылёв Артём, Давыдов Тимофей) - 18:25
1:4 - Ганин Данила (Свищёв Артём, Асташевский Семён) - 46:15
1:5 - Мигур Андрей (Кулаков Артём, Гайдамак Всеволод) - 47:28
1:6 - Трикозов Глеб (Фигурин Александр, Савченко Никита) - 51:05 (Бол)
2:6 - Зорин Богдан (Карнышев Дмитрий, Капкин Владимир) - 53:40 (Бол)