«Локо» в овертайме вырвал победу у «СКА-Варягов»

207
Опубликовано 12 декабря 2020, 17:49
«Локо» на своем льду принимал «СКА-Варягов», которые в последнее время приятно радуют своих поклонников и стабильно набирают очки. Ярославцам удалось реализовать первое же удаление в составе соперника – Илье Чефанову удался мощный бросок в касание. За восемь минут второго отрезка гости сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед – точные броски на счету Ивана Орешкина и Александра Катаева, который убежал один на один с Егором Гуськовым и переиграл вратаря.

Железнодорожники ответили реализацией большинства, на острие которой оказался Илья Роговский, добивший шайбу с ленточки. Выяснение отношений затянулось до овертайма, где хозяева все-таки сумели вырвать победу. Даниил Тесанов и Егор Манин убежали вдвоем против одного защитника, последний оформил победу для «Локо».

Локо (Ярославль) - СКА-Варяги (Ленинградская область) 3 - 2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)

1:0 - Чефанов Илья (Абросимов Руслан, Сигорин Семён) - 14:58 (Бол)
1:1 - Орешкин Иван (Романов Владислав Ю) - 22:24
1:2 - Катаев Александр (Горбушин Матвей, Танков Кирилл) - 28:07
2:2 - Роговский Илья (Абросимов Руслан, Манин Егор) - 32:16 (Бол)
3:2 - Манин Егор (Тесанов Даниил) - 63:47

Вратари: Гуськов Егор В. - Герасимюк Кирилл