333
27.8
Опубликовано 14 декабря 2020, 19:44
14.12.2020. «Русские Витязи» - «Тайфуна» 5 - 2 (1:1, 3:1, 1:0)

«Русские Витязи», которые накануне довольно неожиданно проиграли «Тайфуну», снова встречались с дальневосточными гостями. Первый отрезок завершился со счетом 1:1 – на гол Ильи Овечкина чеховцы ответили реализацией большинства в исполнении Александра Мирзабалаева. Второй период остался за хозяевами. Кирилл Кондырев и Степан Урулин довели пересев до двух шайб. Приморцы ответили голом Дмитрия Козлова, но до второго перерыва Мирзабалаев успел оформить дубль в большинстве.

В заключительном отрезке случилась только одна шайба и она также побывала в воротах дальневосточников. Ее на свой счет оформил Семён Демидов. Таким образом, «Русские Витязи» победили со счетом 5:2 и взяли реванш у «Тайфуна».

0:1 - Овечкин Илья (Елизаров Павел Ал) - 05:39
1:1 - Мирзабалаев Александр (Ершов Даниил А) - 06:39 (Бол)
2:1 - Кондырев Кирилл (Демидов Семён) - 20:50
3:1 - Урулин Степан (Демидов Семён, Рыдченко Игорь) - 22:32
3:2 - Козлов Дмитрий (Хрунин Иван, Пульченко Захар) - 31:05
4:2 - Мирзабалаев Александр (Стеклов Кирилл, Ершов Даниил А) - 32:15 (Бол)
5:2 - Демидов Семён (Урулин Степан, Кондырев Кирилл) - 56:29

Вратари: Чечелев Даниил - Ершов Кирилл, Шаров Дмитрий