Стальные Лисы переиграли Кузнецких Медведей и сократили отставание от зоны плей-офф до одного очка

354
23.6
Опубликовано 20 декабря 2020, 10:25
20.12.2020. «Кузнецкие Медведи» - «Стальные Лисы» 3:5 (0:1, 1:3, 2:1)

В Новокузнецке последняя команда Восточной конференции принимала «Стальных Лисов», которые находились на пороге зоны плей-офф. В первом периоде случился только один гол – Андрей Гусев открыл счет в составе гостей. Новокузнечане ответили реализацией большинства в исполнении Вадима Захмаревича, но на 28-й минуте Илья Квочко во второй раз вывел магнитогорцев вперед. До второго перерыва гости отличились еще дважды, благодаря шайбам Руслана Господынько и Азата Кутаякова.

После четвертой шайбы вместо Семёна Шарабарина в воротах хозяев появился Александр Дюбин. Его в самом начале третьего отрезка распечатал Вадим Антипин. Новокузнечане сумели отличиться еще дважды, но отрыв магнитогорцев был слишком велик. 3:5, победа «Стальных Лисов».

0:1 - Гусев Андрей - 15:22
1:1 - Захмаревич Вадим (Гончаров Артём) - 21:49 (Бол)
1:2 - Квочко Илья (Канцеров Роман, Жугин Валентин) - 27:23
1:3 - Господынько Руслан (Пензин Егор, Кутаяков Азат) - 33:51 (Бол)
1:4 - Кутаяков Азат (Пензин Егор, Лукин Вадим) - 36:45
1:5 - Антипин Вадим (Господынько Руслан) - 40:11
2:5 - Юдин Сергей (Литвинов Даниил) - 42:40
3:5 - Литвинов Даниил (Гончаров Артём) - 51:43 (Бол)

Вратари: Дюбин Александр, Шарабарин Семён - Смолин Александр С.