Вторая победа «Мамонтов Югры» в Оренбурге

146
Опубликовано 23 декабря 2020, 9:05
22.12.2020. «Сарматы» - «Мамонтов Югры» 3:5 (1:1, 1:3, 1:1)

Результативным получился поединок в Оренбурге на льду ЛД «Звёздный», где «Сарматы» снова сражались с «Мамонтами Югры». Накануне югорчане одержали непростую победу, сумели они обыграть соперника и на этот раз. В первом периоде соперники обменялись взятиями ворот. У «Сарматов» отличился Егор Разумняк, а у «Мамонтов» – Александр Добровольский, который сумел забить оренбуржцам и накануне. Во втором отрезке Никита Савельев во второй раз вывел хозяев вперед, но югорчанам потребовалось менее двух минут, чтобы выйти вперед – голы на счету Ивана Алексеева и Яна Денисова.

На 37-й минуте успех гостей закрепил Иван Воробьёв – 2:4 после второй трети матча. В концовке произошел еще один размен. Егор Черников довел перевес «Мамонтов» до трех шайб, но последнее слово осталось за оренбуржцами. На последней минуте большинство реализовал Николай Гнездилов. В итоге 3:5, вторая победа «Мамонтов Югры» в Оренбурге.

1:0 - Разумняк Егор (Карнышев Дмитрий, Гнездилов Николай) - 01:47
1:1 - Добровольский Александр (Стихановский Михаил, Быков Дмитрий Ал) - 17:28
2:1 - Савельев Никита (Брагин Сергей, Шиндяев Климентий) - 30:35
2:2 - Алексеев Иван (Стихановский Михаил, Сенотов Богдан) - 32:53 (Бол)
2:3 - Денисов Ян (Атанасов Василий, Сенотов Богдан) - 34:02 (Бол)
2:4 - Воробьёв Иван В (Файзуллин Артём, Добровольский Александр) - 36:33
2:5 - Черников Егор (Петров Данил, Осипов Григорий) - 55:44
3:5 - Гнездилов Николай (Зорин Богдан, Разумняк Егор) - 59:46 (Бол)