«СКА-1946» одержал пятую победу подряд и вышел на четвертое место

247
Опубликовано 27 декабря 2020, 15:27
27.12.2020. «СКА-1946» - «Капитан» 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

В Санкт-Петербурге на льду СК «Хоккейный город» «СКА-1946» снова принимал ХК «Капитан». Победа «сорок шестых» и поражение «Русских Витязей» позволяло питерцам подняться на четвертую строчку Западной конференции. Хозяева сумели добиться успеха, но победа снова получилась волевой. На седьмой минуте ступинцы открыли счет, благодаря точному броску Дмитрия Сидорина от левого борта. После первого же удаления в составе гостей счет сравнялся – Артур Демидов с пятачка переиграл Артемия Плешкова.

Во втором периоде «сорок шестые» методично довели свое преимущество до трех шайб. Демидов оформил дубль, третий гол на счету Матвея Мичкова, а после удаления Ильи Рычкова хозяева сумели отличиться в меньшинстве – контратаку завершил Даниил Лазутин. Гости ответили своим голом во время меньшинства. Питерцы увлеклись атакой и упустили выход 2 в 0 – Александр Кулагин сделал счет 4:2. Большего гости добиться не сумели, «СКА-1946» продлил победную серию до пяти матчей.

0:1 - Сидорин Дмитрий
1:1 - Демидов Артур (Бучельников Дмитрий)
2:1 - Демидов Артур (Гордин Александр, Алексеев Вячеслав)
3:1 - Мичков Матвей (Бучельников Дмитрий, Иванцов Илья)
4:1 - Лазутин Даниил
4:2 - Кулагин Александр М (Самойлов Егор, Плешков Артемий)

Вратари: Бринкман Валерий - Плешков Артемий