«Реактор» отыграл три шайбы, но уступил в Оренбурге

311
14.8
Опубликовано 28 декабря 2020, 18:44
28.12.2020. «Сарматы» - «Реактор» 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)

В последнем поединке дня встречались «Сарматы» и «Реактор». Обе команды находятся вне зоны плей-офф. До первой восьмерки обоим очень далеко, но шансы не потеряны. Первый период остался за оренбургской командой, которой удалось забросить две шайбы. На третьей минуте отличился Дмитрий Карнышев, а на 14-й – Николай Гнездилов. Только после третьего гола Александра Пичугина нижнекамцы распечатали ворота соперника – Максим Полькин реализовал большинство. Ближе ко второму перерыву счет сократился до минимума – Илья Паранин забил в формате 4 на 4.

На 48-й минуте нижнекамцы сумели уравнять цифры на табло, Рауль Якупов в третий раз огорчил Дениса Вялушкина. В концовке «Реактор» допустил два удаления подряд, причем одним из наказанных стал Якупов. Оренбуржцы вырвали победу в большинстве, финальный гол на счету Сергея Можаева. 4:3, непростая победа «Сарматов».

1:0 - Карнышев Дмитрий (Гнездилов Николай, Зорин Богдан)
2:0 - Гнездилов Николай (Зорин Богдан, Разумняк Егор)
3:0 - Пичугин Александр (Чемоданов Владислав, Фахрутдинов Ильнар)
3:1 - Полькин Максим (Арбузов Егор)
3:2 - Паранин Илья (Михайлов Данил, Полькин Максим)
3:3 - Якупов Рауль (Шерстобитов Данил)
4:3 - Можаев Сергей (Чемоданов Владислав, Капкин Владимир)

Вратари: Вялушкин Денис - Чувилин Илья