558
15.5
Опубликовано 29 декабря 2020, 18:29
29.12.2020. «Локо» - «Красная Армия» 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)

С таким же счетом завершился матч в Ярославле, где свою предпоследнюю встречу в году проводили «Локо» и «Красная Армия». До отчетного поединка соперники находились друг от друга на расстоянии всего одной победы. Хозяева отличились на 11-й минуте, однако видеопросмотр определил, что ярославцы мешали вратарю Матвею Киселёву. Гол счет равно состоялся чуть позже, Илья Назаров добил после броска Павла Тютнева. Армейцы ответили голом Стивена Сардаряна. Здесь уже тренерский штаб хозяев взял запрос на блокировку вратаря, но судьи ее не усмотрели.

Железнодорожников это не смутило, во втором отрезке они еще два раза поразили ворота столичной команды. Еремей Шумилин реализовал выход один на один, а на 37-й минуте отличился Александр Дарьин. Армейцы старались изменить ситуацию, но в третьем периоде они дважды не сумели реализовать большинство, а забросить сумели только на 59-й минуте – Матвей Аверочкин не без помощи Руслана Абросимова затолкал шайбу в сетку. Финальный штурм не привел к овертайму, «Локо» победил 3:2.

1:0 - Назаров Илья А (Тютнев Павел, Банников Матвей)
1:1 - Сардарян Стивен (Аверочкин Матвей)
2:1 - Шумилин Еремей (Николаев Илья Е, Кирьянов Никита В)
3:1 - Дарьин Александр (Денежкин Максим)
3:2 - Аверочкин Матвей (Сардарян Стивен, Макаров Николай)

Вратари: Гуськов Егор В. - Киселёв Матвей