Вне игры №11. Неужели АПЛ снова остановят? «Челси» в кризисе, «МЮ» в порядке

1 654
6.3
Опубликовано 31 декабря 2020, 6:15
В одиннадцатом выпуске подкаста о футбольной культуре Англии Дария Конурбаева и Иван Калашников беспокоятся, что в Премьер-лиге снова переносят матчи из-за коронавируса, обсуждают нюансы адаптации новичков в АПЛ и выясняют, почему «МЮ» при Сульшере чаще всех забивает на последних минутах.

Содержание:
00:00 Начало подкаста
00:35 После Рождества Даша побывала на четырех матчах за четыре дня. На «Олд Траффорде» ее угостили шоколадкой и вином
06:50 АПЛ под угрозой – отменили матч «Сити» и «Эвертона», другие игры тоже под угрозой. Неужели чемпионат снова остановят?
12:26 «Аккрингтон Стэнли» из третьего дивизиона просят засчитать им четыре технических поражения, чтобы не сломать календарь весной. Лига не соглашается
15:15 Возможный выход для АПЛ – запереть все клубы на базах и рулить турниром так жестко, как это делали НБА и НХЛ
19:15 Говорят, Лэмпард устроил разнос игрокам «Челси» в перерыве матча с «Арсеналом». А вообще он умный и всегда забавно шутит в интервью
23:52 Как устроена адаптация новичков в АПЛ: их учат сленгу и водить дорогие машины. А вот Тимо Вернеру не хватает тактических занятий
26:59 «МЮ» при Сульшере играет как сам Сульшер: они чаще всего забивают после 90-й минуты и у них больше всего голов запасных
32:09 Оказывается, Алекс Фергюсон до сих пор ходит на все домашние матчи «МЮ»