«Тайфун» во второй раз уступил «Динамо СПб»

272
Опубликовано 12 января 2021, 15:48
12.01.2021. «Тайфун» - «Динамо» СПб 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

На льду «Фетисов-Арены» «Тайфун» снова принимал МХК «Динамо СПб». Динамовцы накануне добились непростой победы, второй поединок получился более результативным. На 16-й минуте гости реализовали большинство усилиями Никиты Буруянова. Приморцы ответили шайбой Захара Пульченко, однако до второго перерыва Юрий Ушаков и Всеволод Селиванов довели преимущество динамовцев до двух голов. В последнем случае гости реализовали большинство после удаления Руслана Абдуллаева.

«Тайфун» сумел сократить отставание до минимума, Ян Копылов отличился в дебюте третьего периода. Однако на большее хозяев не хватило. В середине отрезка Семён Сорокин сделал счет 2:4, а окончательный результат оформил Артём Левинский, поразивший ворота соперника на последней секунде основного времени. 2:5, вторая победа «Динамо СПб» во Владивостоке.

0:1 - Буруянов Никита (Яневский Сергей, Селиванов Всеволод)
1:1 - Пульченко Захар (Елизаров Павел Ал, Молодцов Даниил)
1:2 - Ушаков Юрий (Шаборшин Глеб, Карпов Максим Д)
1:3 - Селиванов Всеволод (Буруянов Никита, Коханин Игнат)
2:3 - Копылов Ян (Елизаров Павел Ал)
2:4 - Сорокин Семён (Левинский Артём) -
2:5 - Левинский Артём (Болучевский Андрей)

Вратари: Ершов Кирилл, Шаров Дмитрий - Чуфаров Макар