369
41
Опубликовано 20 января 2021, 8:24
19.01.2021. «Алмаз» - «Амурские Тигры» 9:2 (3:2, 4:0, 2:0)

Первый период получился максимально результативным – к 17-й минуте встречи команды отличились 5 раз. В дебюте «Амурские Тигры» дважды выходили вперед: сначала счет открыл Валентин Коваленко, а затем отличился Кирилл Швайковский, но шайбы Егора Чезганова и Степана Игнатова восстановили равенство на табло.
Затем шайбы залетали только в ворота хабаровчан: Игнатов оформил дубль, Спартак Басимов, Олег Богатов, Ранель Вафин, Даниил Белялов, Дмитрий Соловьев и Алексея Лапина принесли «Алмазу» разгромную победу. 9:2, череповчане продлили победную серию, а вот «Амурские Тигры» в четвертом матче из последних пяти пропустили 8 и более шайб.

0:1 - Коваленко Валентин (Харченко Егор, Лещенко Владислав) - 02:24 (Бол)
1:1 - Чезганов Егор
1:2 - Швайковский Кирилл (Махраков Артём, Коротких Игнат)
2:2 - Игнатов Степан (Ощепков Артём, Холькин Игнат)
3:2 - Игнатов Степан (Каримов Тимур, Капустин Алексей Е)
4:2 - Белялов Даниил (Каримов Тимур, Басимов Спартак)
5:2 - Вафин Ранель (Чезганов Егор)
6:2 - Басимов Спартак (Кузнецов Владислав С, Воинков Дмитрий)