323
13.5
Опубликовано 29 января 2021, 3:57
28.01.2021. «Капитан» - «Атлант» 3:7 (0:3, 2:2, 1:2)

Первый период прошел при тотальном преимуществе гостей: «Атлант» втрое перебросал «Капитан» (14 против 5) и забросил 3 безответные шайбы. Счет в середине двадцатиминутки открыл Матвей Носов, реализовав большинство. Через 27 секунд Семен Кареев удвоил преимущество мытищинцев, а затем Кирилл Ярута отправил третью шайбу в ворота Дамира Шаймарданова.

В оставшиеся 40 минут команды отличались по очереди. Через 2 минут после перерыва Дмитрий Константинов «размочил» Матвея Ботова, но Денис Баранов восстановил гандикап в 3 шайбы. Затем Никита Миллер ответил на гол Павла Данилина.

В третьем периоде «Атлант» довел счет до крупного – 7:3, мытищинцы одержали 6-ю победу подряд и поднялись на 7-е место Запада.

0:1 - Носов Матвей (Валеев Айдар, Ярута Кирилл)
0:2 - Кареев Семён (Миллер Никита, Захаров Вадим)
0:3 - Ярута Кирилл (Жуков Алексей, Носов Матвей)
1:3 - Константинов Дмитрий (Смирнов Савва, Кулагин Александр М)
1:4 - Баранов Денис (Носов Матвей, Кареев Семён)
2:4 - Данилин Павел (Смирнов Савва)
2:5 - Миллер Никита (Борисенко Илья, Захаров Вадим)
2:6 - Калашников Михаил (Селезнёв Григорий)