«Крылья Советов» во второй раз уступили «СКА-Варягам»

319
21.3
Опубликовано 10 сентября 2021, 18:59
«СКА-Варяги» во второй раз принимали на льду СК «Хоккейный город» «Крылья Советов». Накануне питерцы выиграли 4:1. В отчётном поединке счёт был открыт на 25-й минуте. Богдан Нефёдов отразил бросок Матвея Полякова, но на добивании вовремя оказался Никита Недопёкин. «Крылья» сделали больше бросков в третьем периоде, но в створ чаще попадали «Варяги». Финальный штурм был смазан удалением Ивана Климкина, который отправился отдыхать на 59-й минуте. Владимир Андреев отправил шайбу в пустые ворота москвичей и «СКА-Варяги» во второй раз оказались сильнее сетуньцев. На счету Валерия Бринкмана 21 отражённый бросок.