«СКА-1946» прервал серию из пяти поражений, разгромив «Атлант»

456
15.2
Опубликовано 20 сентября 2021, 19:18
В Санкт-Петербурге на льду СК «Хоккейный город» «СКА-1946», который непривычно находится в нижней части турнирной таблицы, встречался с «Атлантом». За две минуты питерцы обеспечили себе отрыв в две шайбы – отличились Матвей Кабуш и Владимир Сычёв. В концовке второго периода Максим Кровяков на пятачке подправил шайбу после броска Михаила Березовского – 3:0 после 40 минут игры. В последней трети «сорок шестые» добавили ещё три шайбы. Сычёв оформил дубль, по одному точному броску записали на свой счёт Дмитрий Бучельников и Константин Хремкин. 6:0, крупная победа «СКА-1964», у Сергея Иванова «сухарь» и 29 отражённых бросков.