«Тайфун» уверенно обыграл «Капитан» и догнал лидеров Запада

360
40
Опубликовано 27 сентября 2021, 12:32
ХК «Капитан» встречался с «Тайфуном» на льду «Фетисов Арены». Гости начали ударно, в первом периоде Роман Юзбашян и Рустам Валиахметов подарили ступинцам преимущество в две шайбы. Но на второй период вышла совсем другая приморская команда. Преимущество по броскам наконец-то было конвертировано в голы. Максим Гордиюк, Егор Чуб, Руслан Абдуллаев и Илья Семченко отметились заброшенными шайбами – 4:2 после 40 минут игры. Гости не сумели сократить отставание, а вот приморцы забросили ещё дважды. У Абдуллаева дубль, окончательный счёт установил Степан Мельниченко. 6:2, уверенная победа хозяев, которые догнали по очкам лидеров «Локо» и «Красную Армию».