«Толпар» с «сухим» счётом обыграл «Белых Медведей», у Галиева дубль

480
13.3
Опубликовано 2 октября 2021, 18:09
Последним матчем субботы стало восточное противостояние в Челябинске, где «Белые Медведи» принимали «Толпар». Челябинцы находятся на предпоследнем месте в конференции и хоть матчей они провели меньше других, но пять очков в семи встречах – не тот результат, который от них ждут. Не удалось добиться победы и на этот раз, правда борьба на площадке шла совершенно равная, а чёт был открыт только на 46-й минуте – Эрик Галиев убежал один на один с Вячеславом Бутеецом и переиграл вратаря. На 58-й минуте Галиев снова отличился, на этот раз он попал в сетку с острого угла. Окончательный счёт установил Тимур Валеев. 0:3, вторая «сухая» победа «Толпара», у Семёна Вязового 26 отражённых бросков.
Белые Медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа) 0 - 3 (0:0, 0:0, 0:3)
0:1 - Галиев Эрик - 45:15
0:2 - Галиев Эрик (Переседов Михаил, Кадыров Динис) - 57:19
0:3 - Валеев Тимур (Сафин Трегубов Сергей, Пермяков Филипп) - 59:44
Вратари: Бутеец Вячеслав - Вязовой Семён