«Кузнецкие Медведи» в овертайме уступили «Авто»

235
Опубликовано 5 октября 2021, 14:40
Стартовая двадцатиминутка прошла при ощутимом игровом преимуществе гостей: екатеринбуржцы действовали активнее и гораздо чаще атаковали – что в итоге привело сразу к трем удалениям за период в составе хозяев – но пробить Артема Путуляна до первого перерыва им так и не удалось. После перерыва игроки «Авто» продолжили давить и наседать на ворота «Медведей», и в итоге в середине периода счет все же был открыт: Виктор Неучев вывел гостей вперед. Однако лидерство «Авто» в счете длилось недолго: спустя всего три минуты после гола екатеринбуржцы остались втроем, что помогло Павлу Киселеву забросить в ответ. В третьем периоде на льду была уже более равная борьба: гости продолжали играть первым номером, однако количество выпадов «Медведей» к воротам Владимира Сартакова выросло. Это, впрочем, так и не привело к заброшенным шайбам в основное время – так что судьба матча решилась в овертайме: Антон Чуфаров на четвертой минуте принес победу «Авто», 2:1.

Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург) 1 - 2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
0:1 - Неучев Виктор (Пшеничников Владислав) - 28:29
1:1 - Киселёв Павел (Рассохин Виталий, Захаров Антон С) - 33:04 (Бол)
1:2 - Чуфаров Антон (Пшеничников Владислав) - 63:48
Вратари: Путулян Артём А. - Сартаков Владимир