«Красная Армия» не оставила шансов «Сахалинским Акулам»

320
10.7
Опубликовано 15 ноября 2021, 13:29
Лидер регулярного чемпионата МХЛ «Красная Армия» выиграла свой двенадцатый матч подряд, разгромив «Сахалинских Акул». У гостей в этой встрече шансов просто не было: по воротам «Акул» было нанесено 45 бросков в створ, а первый гол был забит хозяевами уже на 57-й секунде матча – отличился Даниил Григорьев. Он и другой нападающий москвичей Георгий Дронык оформили по дублю. После пяти пропущенных шайб «Акулы» заменили вратаря. вместо Даниила Веремейчика на лед выше Максим Арефьев, отыгравший «сухим» чуть менее семи минут. Третий период обе команды провели в спокойном темпе, поскольку за этот отрезок не была заброшена ни одна шайба.

Красная Армия (Москва) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 7 - 0 (4:0, 3:0, 0:0)
1:0 - Григорьев Даниил (Брютов Егор) - 00:57 (Бол)
2:0 - Брютов Егор (Дронык Василий, Горфиняк Евгений) - 01:33
3:0 - Янченко Иван (Кузьминов Егор, Шамшурин Сергей) - 13:09 (Бол)
4:0 - Шалышкин Никита (Кузьминов Егор, Брютов Егор) - 15:12
5:0 - Дронык Василий (Горфиняк Евгений, Дуда Артём) - 25:42
6:0 - Григорьев Даниил (Долженков Кирилл, Назарько Александр) - 32:37
7:0 - Дронык Василий (Аверочкин Матвей) - 33:48
Вратари: Самсонов Кирилл - Арефьев Максим, Веремейчик Даниил