«Чайка» крупно обыграла «Тюменский Легион» и поднялась на второе место на Востоке

141
Опубликовано 20 ноября 2021, 11:41
«Тюменский Легион» встречался с «Чайкой», которая в случае второй победы поднималась бы на второе место на Востоке. Счёт был открыт уже на второй минуте – Никита Сахаров вовремя успел на добивание. За минуту с небольшим до первого перерыва Дмитрий Воинков увеличил перевес нижегородцев. При равной игре во втором отрезке гости сумели отличиться ещё трижды. С разницей в 32 секунды голами отметились Матвей Уткин и Егор Виноградов. После того как Станислав Пылаев сменил в воротах «легионеров» Егора Куварзина, Воинков оформил дубль. На 42-й минуте нижегородцы отличились в меньшинстве – забил Сергей Дьяконов. На 50-й минуте Иван Скурихин лишил Артура Джилавяна «сухаря». 1:6, победа «Чайки».

Тюменский Легион (Тюмень) - Чайка (Нижний Новгород) 1 - 6 (0:2, 0:3, 1:1)
0:1 - Сахаров Никита А (Кудряшов Илья, Кофман Борис) - 01:52
0:2 - Воинков Дмитрий (Бутенко Данил, Зиминов Захар) - 18:51
0:3 - Уткин Матвей (Зиминов Захар, Медведев Данила) - 34:26
0:4 - Виноградов Егор (Мурашов Иван) - 34:58
0:5 - Воинков Дмитрий (Зиминов Захар, Уткин Матвей) - 38:45 (Бол)
0:6 - Дьяконов Сергей (Медведев Данила) - 41:28
1:6 - Скурихин Иван (Абрамов Кирилл, Бобылёв Евгений) - 49:34