«Сарматы» забили за 26 секунд до конца основного времени и выиграли у «Ладьи» по буллитам

402
26.8
Опубликовано 28 ноября 2021, 13:15
Из двух домашних матчей против «Сарматов» подопечные Сергея Бажухина смогли пополнить копилку лишь одним набранным очком за поражение в серии буллитов. Дважды «Ладья» выходила вперёд и дважды упускала преимущество, причем второй раз это было особенно обидно. Нападающий «Сарматов» Егор Разумняк сделал счет 2:2, забив за 26 секунд до конца третьего периода, и перевёл матч в овертайм. Когда дело дошло до серии буллитов, то единственным реализованным броском стала попытка нападающего оренбуржцев Сергея Лукьянцева.