«Стальные Лисы» одержали волевую победу над «Реактором»

296
Опубликовано 30 ноября 2021, 16:05
Лидер Восточной конференции «Стальные Лисы» встречались с «Реактором», который пока находится вне зоны плей-офф. Первый период получился результативным, команды забросили по два раза. У магнитогорцев отличились Максим Кузнецов и Семён Федякин. У гостей счёт открыл Олег Травин, а на 19-й минуте Айдар Харисов добил шайбу, которую не удержал Илья Набоков. Во втором отрезке соперники отличились в неравных составах. Данил Шерстобитов во второй раз вывел нижнекамцев вперёд благодаря контратаке и голу в меньшинстве. Чуть позже хозяева реализовали большинство усилиями Эдгара Варагяна.

Третья двадцатиминутка осталась за «Лисами». На 47-й минуте Никита Зимин броском в касание сделал счёт 4:3. Пятая шайба у Романа Канцерова, реализовавшего большинство. За девять секунд до финальной сирены Рауль Якупов сократил отставание до минимума, но перевести встречу в овертайм у гостей не хватило времени. 5:4, седьмая подряд победа «Стальных Лисов».