«Белые Медведи» крупно обыграли «Спутник», у Горбунова дубль

190
Опубликовано 30 ноября 2021, 17:10
«Белые Медведи», которые продолжают погоню за зоной плей-офф, уверенно обыграли «Спутник», который как раз входит в топ-8. Уже в первом периоде челябинцы сделали серьёзную заявку на победу, отличившись трижды. Дмитрий Киржаков подставил клюшку под наброс от синей линии уже на 40-й секунде. Ещё две шайбы на счету Егора Горбунова и Леонида Кулишова. После перерыва место Арслана Шигапова занял Антон Чибизов. Его хозяева распечатали на последней минуте второго периода – гол на счету Артёма Удота. В третьем периоде Горбунов оформил дубль, шестую шайбу забросил Алексей Долишня. На 51-й минуте Ислам Гарайшин лишил Виктора Головлёва. На 54-й минуте Кулишов не сумел реализовать буллит. 6:1, уверенная победа челябинцев.