«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Амурскими Тиграми»

190
Опубликовано 20 декабря 2021, 19:53
В последнем матче дня состоялось очередное противостояние братьев-тренеров. «Крылья Советов» Александра Степанова принимали «Амурских Тигров» Анатолия Степанова. В двух первых матчах в Хабаровске команды поделили очки, на этот раз победа досталась москвичам. При этом успех получился волевым, так как на седьмой минуте Сергей Рыжиков мощным броском от синей линии застал врасплох Богдана Нефёдова. Хозяева отыгрались во втором периоде. Вратарь хабаровчан Никита Туптин не попал по шайбе за воротами и Андрей Мигур поразил пустые ворота. Победу «Крыльям» принёс Иван Климкин. После его броска шайба парашютом залетела за спину Туптина. 2:1, победа «Крыльев».