«Чайка» за четыре минуты добыла победу над «Мамонтами Югры»

339
28.3
Опубликовано 20 декабря 2021, 19:55
В Нижнем Новгороде встречались соседи по турнирной таблице – «Чайка» и «Мамонты Югры», которые занимают третье и четвёртое места соответственно, разделяют команды четыре очка. Хозяева открыли счёт на седьмой минуте – отличился Матвей Уткин. После этого в составах команд последовало несколько удалений, но результат не изменился. В начале второго отрезка Егор Черников был удалён до конца игры, но гости сумели оправиться после потери одного из лидеров – лучший бомбардир команды Богдан Сенотов уравнял цифры на табло. Третий отрезок получился самым результативным, причём хозяева за четыре с небольшим минуты отличились трижды – голы на счету Артёма Левинского, Ивана Мурашова и Захара Зиминова. На такой удар югорчане ответили только второй шайбой Сенотова. 4:2, победа «Чайки».