«Локо-76» добился успеха в матче с «Тюменским Легионом»

263
Опубликовано 20 декабря 2021, 20:03
Счет в игре открыли гости: на пятой минуте Кирилл Абрамов поставил точку в контратаке, что позволило его команде лидировать всю стартовую двадцатиминутку. Ярославцы сумели ответить лишь в начале второго периода усилиями Богдана Нестеренко, поразившего цель с синей линии. Вскоре Нестеренко вывел «железнодорожников» вперёд броском с неудобной руки.

Далее дела пошли по накатанной. Сначала Дмитрий Ябелов оказался первым на добивании, затем Алексей Кожевников точно бросил с кистей, а под занавес второго периода Владимир Конов обыграл и защитника, и голкипера, оформив пятую шайбу. Тюменцы сумели ответить лишь голом Владислава Абрамова, ставшим для него вторым в матче. За девять с небольшим минут до конца встречи «Тюменский Легион» казалось, сумел вернуться в игру благодаря дублю Владислава Абрамова, но тут же Ярослав Зыков в большинстве установил окончательный итог встречи. 6:3 – победа «Локо-76».