«Сахалинские Акулы» нанесли поражение «Капитану»

331
18.4
Опубликовано 20 декабря 2021, 20:29
Первая шайба в матче была заброшена на старте второго периода – в большинстве отличился Данил Пивчулин. Вскоре он же удвоил преимущество своей команды, но Егор Шевцов быстро сократил разрыв до минимума. На экваторе встречи гостям вновь удалось реализовать «лишнего», на сей раз шайба на счету Данилы Белова.

Дальневосточный коллектив трижды действовал в меньшинстве, но выстоял. Еще одно большинство «Капитан» не сумел реализовать на старте заключительных двадцати минут матча. За три минуты до финальной сирены Пивчухин оформил хет-трик, установив окончательный итог встречи. 4:1 – победа «Сахалинских Акул».