«Локо-76» одержал вторую победу в Альметьевске

281
Опубликовано 17 января 2022, 17:52
Татарстанцы открыли счёт на исходе первой десятиминутки, отличился Радель Галеев. Впрочем, на перерыв команды ушли при равенстве – шесть минут спустя последовал ответ ярославцев в исполнении Михаила Куркина. На 27-й минуте гостям впервые удалось вырваться в лидеры благодаря точному броску Владимира Камушкина, а на экваторе встречи Кирилл Савельев сделал преимущество «железнодорожников» чуть более уверенным.

До второго перерыва Куркин оформил дубль, в результате которого разница на табло достигла трёх шайб. На старте заключительной двадцатиминутки Роман Говорков сумел отквитать один гол, но развить успех не удалось. За три с небольшим минуты до финальной сирены гости получили численный перевес и реализовали его усилиями все того же Куркина, поставившего точку в матче. 5:2 – победа «Локо-76».