«Алмаз» одержал победу в Мытищах

228
Опубликовано 24 января 2022, 20:09
В последнем матче дня «Атлант» на своём льду встречался с «Алмазом». Счёт был открыт на 11-й минуте – Матвей Андреев вывел череповчан вперёд, это его третий гол в сезоне, в последний раз форвард забивал 1 октября. Подмосковная команда ответила голом Дениса Баранова. Во втором отрезке соперники снова обменялись заброшенными шайбами. У «Алмаза» на этот раз отличился Михаил Ильин, а у «Атланта» Вадим Захаров. Победу череповчанам на 46-й минуте принёс Ранель Вафин. На этот гол у мытищинской команды ответа уже не нашлось, хотя на последней минуте она пыталась организовать финальный штурм. 2:3, победа «Алмаза».