«Красная Армия» обыграла «СКА-Варягов», Долженков отметился лакроссом

483
8.9
Опубликовано 13 февраля 2022, 20:23
В Санкт-Петербурге встречались первая и последняя команды Запада, «СКА-Варяги» принимали «Красную Армию». Первый период армейцы выиграли со счётом 1:2 – на шайбы Максима Великова и Данилы Карпова питерцы ответили реализацией большинства в исполнении Александра Щербакова. Счёт повторился и во втором отрезке, у армейцев лакросс-голом отметился Кирилл Долженков, свою первую шайбу в МХЛ забросил 17-летний защитник Данила Станиславский. Хозяева ответили голом Ивана Орешкина. Окончательный счёт на исходе 43-й минуты установил Роман Макаров – ему удался точный бросок в верхний угол. 2:5, победа «Красной Армии».