«Крылья» во второй раз победили «Атлант» и отстают от зоны плей-офф на одно очко

219
Опубликовано 22 февраля 2022, 19:10
«Крылья Советов» во второй раз одолели «Атлант» в Сетуни, на этот раз им для этого хватило основного времени. Роман Дарьин и Иван Климкин отличились в первом периоде, после первого ответного гола подмосковной команды Климкин оформил дубль. До второго перерыва счёт стал 4:1 – Кирилл Бешкоров реализовал лишнего. Окончательный счёт голом в меньшинстве установил Марк Ярута после того как «Атлант» получил две минуты за нарушение численного состава. 4:2, вторая победа «Крыльев», которые продолжают находиться в шаге от плей-офф, на этот раз они отстают от «Русских Витязей».