1 195
30.6
КХЛ572 тыс
Опубликовано 7 марта 2022, 17:18
«Сибирь» вырвала победу у «Салавата Юлаева» в третьем дополнительном периоде и сократила отставание в серии. Решающую шайбу на 104-й минуте встречи забросил Валентин Пьянов.
khl.ru/news/2022/03/06/496891....

Московское «Динамо» провело отличную работу над своими ошибками и обыграло «Северсталь» в первом выездном матче плей-офф со счётом 3:1. По два очка набрали игроки бело-голубых Эрик О’Делл и Вячеслав Войнов.
khl.ru/news/2022/03/06/496902....

«Авангард» прервал традицию гостевых побед в серии плей-офф против «Ак Барса» – омичам пришлось долго терпеть и работать в обороне, за что они были вознаграждены победным голом Арсения Грицюка. Для Казани ситуация приобрела масштаб катастрофы, следующее поражение отправит их в отпуск.
khl.ru/news/2022/03/06/496903....

Минское «Динамо» открыло счёт в первом домашнем матче серии против СКА, но добиться первого успеха в текущем плей-офф они не смогли — армейцы вырвали победу благодаря шайбе Никиты Гусева в большинстве на последней минуте основного времени.