Московское «Динамо» увеличило отрыв в серии с «Динамо СПб»

348
19.3
Опубликовано 12 марта 2022, 14:15
После голевой феерии (6:1) динамовское дерби во втором матче прошло спокойнее – 2:0. В конце первого периода большинство реализовал лучший бомбардир «Динамо» в чемпионском розыгрыше Кубка Харламова 2020/2021 Иван Дидковский. В третьем периоде Матвей Сумин удвоил преимущество москвичей. Кстати, именно Сумин заработал на себе удаление, которое привело к первому взятию ворот питерцев.

На протяжении всего матча москвичи имели игровой перевес, чаще владели шайбой и беспокоили бросками голкипера гостей Ивана Сапожникова, но питерское «Динамо» проявило характер и не позволило фавориту забить больше голов.