«Стальные Лисы» вышли в четвертьфинал, обыграв «Локо-76» в четырёх матчах

576
16
Опубликовано 15 марта 2022, 18:06
В четвёртом матче «Стальные Лисы» победили «Локо-76» (7:2) и вышли в следующий раунд розыгрыша Кубка Харламова. Команды нанесли одинаковое количество бросков в створ (36−36), по броскам в сторону ворот впереди оказались ярославцы (65−56).

В первом периоде «Локо-76» показал хорошую игру. Однако, как и накануне счёт открыли «Стальные Лисы», отличился Максим Кузнецов. Во втором периоде гости забросили четыре шайбы − как в равных составах, так и в большинстве. На 40-й минуте при счёте 0:5 во второй раз в этой серии в игру вступил вратарь «Локо-76» Олег Кадыров. В заключительном отрезке «Локо-76» сумел пробить Илью Набокова дважды, но пропустил также два раза. Результативный матч провел нападающий «Стальных Лисов» Никита Гребёнкин – ассистентский хет-трик.

Магнитогорцы в четвертьфинале могут сыграть со «Спутником» или «Омскими Ястребами».