«Красная Армия» разгромила «Омских Ястребов» и находится в шаге от финала

2 823
36.2
Опубликовано 4 апреля 2022, 16:59
«Красная Армия» уверенно обыграла «Омских Ястребов» во втором матче 1/2 финала розыгрыша Кубка Харламова (8:2) и повела в противостоянии со счётом 2−0. Третий матч пройдёт в Омске 7 апреля, начало – 16:00 мск.

Армейцы открыли счёт на 18-й минуте. Во втором периоде команды забили восемь голов на двоих. При счёте 5:0 Андрея Мишурова в воротах «Омских Ястребов» сменил Станислав Бережной, для которого это был первый матч плей-офф в карьере.

В составе «Красной Армии» 3 (1+2) очка набрал Сергей Шамшурин. Матвей Аверочкин оформил дубль, у Василия Дроныка ассистентский хет-трик. Кирилл Волков забросил свою первую шайбу в плей-офф МХЛ.