1 257
12
КХЛ571 тыс
Опубликовано 3 марта 2023, 11:17
«Автомобилист» оказался сильнее «Металлурга» в первом матче «уральской» серии — 4:2. По два очка в составе победителей набрали Сергей Широков и автор победной шайбы Кёртис Волк (оба — 1+1).
khl.ru/news/2023/03/02/510614....

«Сибирь» вырвала победу у «Авангарда» в первом матче серии. Новосибирская команда ушла от поражения в Омске за полторы минуты до конца основного времени матча, а на 69-й минуте овертайма Никита Сетдиков принёс гостям победу.
khl.ru/news/2023/03/02/510617....

ЦСКА одержал победу над «Северсталью» в первом матче серии со счётом 5:2. Дубли в составе ЦСКА оформили Виталий Абрамов и Сергей Плотников.
khl.ru/news/2023/03/02/510624....

«Динамо» победило в первой игре в Нижнем Новгороде — 3:1. По два очка набрали Джордан Уил (1+1) и Якоб Лилья (0+2), Илья Коновалов сделал 32 сэйва.