1 011
14
КХЛ571 тыс
Опубликовано 5 марта 2023, 16:00
Игровой день 4 марта начался в Омске, где прошёл второй матч серии между «Авангардом» и «Сибирью». Хозяева сделали выводы после первого матча, в котором уступили, и забрали уверенную победу со счётом 4:1.
khl.ru/news/2023/03/04/510715....

Второй матч серии между «Автомобилистом» и «Металлургом» получился куда более упорным, чем первый – «Магнитка» добилась трудовой победы во втором овертайме со счётом 3:2, команды переезжают в Магнитогорск при счёте 1-1 в серии.
khl.ru/news/2023/03/04/510727....

Во втором матче «Торпедо» и московского «Динамо» нижегородцы забросили пять шайб, и этого оказалось достаточно для победы – серия отправляется в Москву при счёте 1-1.
khl.ru/news/2023/03/04/510731....

ЦСКА и «Северсталь» не смогли определить победителя второго матча в основное время: игра закончилась голом Никиты Гуслистова во втором овертайме, череповчане сравняли счёт в серии.