Мой Telegram – t-do.ru/mborzykin (@mborzykin)
Мой Instagram – instagram.com/m_borzykin
Мой Twitter – twitter.com/M_Borzykin

В выпуске использовалось видео с канала «Спартака» – youtube.com/user/FCSMofficial

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» (1:1), вновь провалив второй тайм и пропустив ответный гол в концовке. В атаке кое-что получалось – гол, штанга, перекладина. Но в обороне по-прежнему тихий ужас. И стабильно проявляются проблемы в «физике». В первом тайме Денис Глушаков послал Олега Кононова. Ну, во всяком случае, так описывают этот эпизод в интернете болельщики «Спартака». На самом деле на видео ничего не слышно. Олег Кононов в очередной раз «зажег» на пресс-конференции – он несет какую-то чушь. Михаил Борзыкин делится своими впечатлениями от матча «Спартак» – «Рубин» и того, что было вокруг него.