видео
26 Авг 2020
создан
24 дня 3:35
АКМ отыгрался с 0:2, сняв вратаря, а в овертайме где Максим Казаков принес гостям 3-ю победу в серии
«Югра» (Ханты-Мансийск) - АКМ (Тульская Обалсть) 2:3ОТ АКМ в овертайме вырвает третью победу в серии!
3 443
33.4
24 дня 3:08:44
Югра (Ханты-Мансийск) - АКМ (Тульская область)
25 дней 2:59
«Рубин» повел в полуфинальной серии, Егор Назаров оформил «сухарь»
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Рубин» (Тюмень) 0:3 Шайбы Дениса Давыдова, Кирилла Кошурникова, Дениса Горбунова и «сухарь» Егора Назарова принесли «Рубину» вторую победу в серии.
1 563
18.2
27 дней 0:59
31 сейв Дениса Попова принес АКМ вторую победу в полуфинальной серии!
АКМ (Тульская Обалсть) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 3:0 31 сейв Дениса Попова принес АКМ вторую победу в полуфинальной серии!
1 365
22.4
27 дней 3:10:18
АКМ (Тульская область) - Югра (Ханты-Мансийск)
Высшая Хоккейная Лига – 4 апреля 2024, 18:46
32 545
45.8
27 дней 1:26
Официально: разбор эпизода матча АКМ — «Югра»
Запрос тренера на предмет положения «вне игры» перед взятием ворот. Решение — гола нет.
Дубль Даниила Анопа помог АКМ начать полуфинальную серию с победы
АКМ (Тульская Область) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 3:2 Дубль Даниила Анопа помог АКМ одержать первую в истории клуба победу в рамках полуфинальных серий Кубка Петрова
2 323
48
28 дней 5:15
«Рубин» одержал первую победу в полуфинальной серии, сравняв счет в противостоянии
«Рубин» (Тюмень) - «Нефтяник» (Альметьевск) 4:2 «Рубин» одержал первую победу в полуфинальной серии, сравняв счет в противостоянии.
29 дней 5:25
«Нефтяник» начал полуфинальную серию с победы!
«Рубин» (Тюмень) - «Нефтяник» (Альметьевск) 2:3 «Нефтяник» начал полуфинальную серию с победы!
32 дня 3:36
«Югра» - в полуфинале Кубка Петрова! Ханты-мансийцы одержали волевую победу в седьмом матче серии
«Югра» (Ханты-Мансийск) - «Химик» (Воскресенск) 4:2 «Югра» - в полуфинале Кубка Петрова!
2 164
17.6
32 дня 2:49:59
Югра (Ханты-Мансийск) - Химик (Воскресенск)
Высшая Хоккейная Лига – 30 марта 2024, 14:44
40 258
29.3
34 дня 3:39
«Нефтяник» забросил 3 шайбы, Артур Ахтямов оформил «сухарь» и принес альметьевцам выход в полуфинал!
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Зауралье» (Курган) 3:0 Шайбы Дмитрия Кателевского, Артура Бровкина, Данила Гизатуллина и «сухарь» Артура Ахтямова принесли «Нефтянику» четвертую победу в серии и вывели
2 045
16.7
34 дня 2:52:54
Нефтяник (Альметьевск) - Зауралье (Курган)
Высшая Хоккейная Лига – 28 марта 2024, 18:17
36 377
42.1
35 дней 5:09
НАС ЖДЕТ СЕДЬМОЙ МАТЧ! «Химик» дважды по ходу встречи сравнивал счет, а затем сравнял счет в серии!
«Химик» (Воскресенск) - «Югра» (Ханты-Мансийск) 3:2 НАС ЖДЕТ СЕДЬМОЙ МАТЧ!!!
5 878
25.7
35 дней 2:47:06
Химик (Воскресенск) - Югра (Ханты-Мансийск)
Высшая Хоккейная Лига – 27 марта 2024, 18:12
49 588
40.4
42 дня 3:46
Ударный третий период и дубль Павла Тютнева принесли «Зауралью» вторую победу в серии
«Зауралье» (Курган) - «Нефтяник» (Альметьевск) 4:2 Ударный третий период и дубль Павла Тютнева принесли «Зауралью» вторую победу в серии, сократив отставание от соперника до минимума.
2 349
24.9
42 дня 2:06
Шайба Артема Мисникова и «сухарь» Владимира Сохатского принесли «Югре» третью победу в серии
«Югра» (Ханты-Мансийск) - «Химик» (Воскресенск) 1:0 Шайба Артема Мисникова и «сухарь» Владимира Сохатского принесли «Югре» третью победу в серии.
42 дня 3:01:56
Зауралье (Курган) - Нефтяник (Альметьевск)
Высшая Хоккейная Лига – 20 марта 2024, 16:11
38 706
39.7
43 дня 6:26:29
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - АКМ (Тула)
Один из самых длиннных матчей в истории ВХЛ! 158 минут и 11 секунд встречи между «СКА-Невой» и АКМ - смотреть без СМС и регистрации!
1 345
15.1
43 дня 6:39
«Рубин» ️одержал победу в Тюмени и вышел в полуфинал Кубка Петрова
«Рубин» ️(Тюмень) - «Сокол» ️(Красноярск) 3:1 «Рубин» ️одержал победу в Тюмени и вышел в полуфинал Кубка Петрова!
45 дней 4:20
«Нефтяник» одержал третью победу в серии и поставил «Зауралье» на грань вылета из плей-офф
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Зауралье» (Курган) 6:2 «Нефтяник» одержал третью победу в серии и поставил «Зауралье» на грань вылета из плей-офф. Серия продолжится матчем в Кургане.