Высшая Хоккейная Лига – 20 марта 2024, 16:11
38 745
39.8
60 дней 6:26:29
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - АКМ (Тула)
Один из самых длиннных матчей в истории ВХЛ! 158 минут и 11 секунд встречи между «СКА-Невой» и АКМ - смотреть без СМС и регистрации!
1 345
15.1
60 дней 6:39
«Рубин» ️одержал победу в Тюмени и вышел в полуфинал Кубка Петрова
«Рубин» ️(Тюмень) - «Сокол» ️(Красноярск) 3:1 «Рубин» ️одержал победу в Тюмени и вышел в полуфинал Кубка Петрова!
62 дня 4:20
«Нефтяник» одержал третью победу в серии и поставил «Зауралье» на грань вылета из плей-офф
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Зауралье» (Курган) 6:2 «Нефтяник» одержал третью победу в серии и поставил «Зауралье» на грань вылета из плей-офф. Серия продолжится матчем в Кургане.
1 457
24
62 дня 3:09:24
Нефтяник (Альметьевск) - Зауралье (Курган)
Высшая Хоккейная Лига – 17 марта 2024, 17:02
29 602
44.3
62 дня 1:21
Официально: разбор эпизода матча «Нефтяник» — «Зауралье»
Запрос тренера на предмет положения «вне игры» перед взятием ворот. Решение — гола нет.
2 010
55.5
62 дня 1:06
Видеопросмотр на предмет пересечения шайбой линии ворот. Решение — гол.
2 159
41.9
62 дня 4:14
«Югра» отыгралась с 1:3, но в овертайме Олег Губин принес «Химику» победу
«Химик» (Воскресенск) - «Югра» (Ханты-Мансийск) «Югра» отыгралась с 1:3, но в овертайме Олег Губин принес «Химику» победу. Воскресенцы сравняли счет в серии
2 085
32.7
62 дня 3:09:18
Химик (Воскресенск) - Югра (Ханты-Мансийск)
Высшая Хоккейная Лига – 17 марта 2024, 13:06
39 299
47.6
63 дня 3:12
Пять Овертаймов, Мировой Рекорд Плешкова И Выход В Полуфинал Акм!!!
"СКА-Нева" (Санкт-Петербург) - АКМ (Тульская Область) 0:1 5ОТ НЕВЕРОЯТНЫЙ МАТЧ !!! АКМ вырвал четвертую победу в серии в концовке ПЯТОГО ОВЕРТАЙМА!!!
5 617
23
63 дня 1:25
Победная шайба В ПЯТОМ овертайме!!!
🚨 23:20 на часах, 158 минут 11 секунд на табло: в конце пятого овертайма Илья Шипов отправил всех спать , а АКМ - в полуфинал Кубка Петрова!
17 412
48.4
63 дня 2:47
«Нефтяник» упустил преимущество в 3 шайбы, но в концовке овертайма вырвали вторую победу в серии!
«Нефтяник» (Альметьевск) - «Зауралье» (Курган) 5:4 ОТ «Нефтяник» упустил преимущество в 3 шайбы, но в концовке овертайма вырвали вторую победу в серии!
63 дня 3:52
«Сокол» одержал первую победу в четвертьфинальной серии и сократил отставание от «Рубина»
«Сокол» (Красноярск) - «Рубин» (Тюмень) 4:2 «Сокол» одержал первую победу в четвертьфинальной серии и сократил отставание от «Рубина».
1 030
28.1
63 дня 4:30
Дубль Олега Губина помог «Химику» одержать первую победу в четвертьфинальной серии
«Химик» (Воскресенск) - «Югра» (Ханты-Мансийск) 5:2 Дубль Олега Губина помог «Химику» одержать первую победу в четвертьфинальной серии и сократить отставание от «Югры» до минимума!
64 дня 2:34
2 (1+1) очка Максима Казакова помогли АКМ одержать третью победу в четвертьфинальной серии
«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) - АКМ (Тульская Область) 2:4 2 (1+1) очка Максима Казакова помогли АКМ одержать третью победу в четвертьфинальной серии.
2 102
27.7
64 дня 4:06
«Рубин» одержал волевую победу в Красноярске, ассистентский дубль на счету Георгия Бусарова
«Сокол» (Красноярск) - «Рубин» (Тюмень) 1:3 «Рубин» одержал волевую победу в Красноярске и теперь от выхода в полуфинал Кубка Петрова тюменцев отделяет лишь одна победа.
66 дней 2:48
«Югра» отыгралась в концовке третьего периода, а во втором овертайме вырвала победу
«Югра» (Ханты-Мансийск) - «Химик» (Воскресенск) 3:2 ОТ «Югра» отыгралась в концовке третьего периода, а во втором овертайме вырвала победу!
1 858
30.6
66 дней 3:46
«Нефтяник» сравнял счет в серии, победный гол на счету Александра Локтева
«Зауралье» (Курган) - «Нефтяник» (Альметьевск) 1:4 «Нефтяник» сравнял счет в серии. Первую шайбу в составе альметьевцев забросил Дмитрий Кателевский, победный гол на счету Александра Локтева
1 233
16.1
66 дней 4:09:21
Югра (Ханты-Мансийск) - Химик (Воскресенск)
67 дней 5:48
АКМ одержал вторую победу в четвертьфинальной серии, противостояние переезжает в Санкт-Петербург
АКМ (Тульская Область) - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) 6:2 АКМ одержал вторую победу в четвертьфинальной серии, по 3 очка набрали Илья Шипов (2+1) и Максим Рассейкин (1+2).
1 008
12.1
67 дней 1:41
Официально: разбор эпизода матча «Югра» — «Химик»
Запрос тренера на положение «вне игры» перед взятием ворот. Решение — отмена гола.