Угловой Трента Александера-Арнольда Снова Шокировал Соперника

4.7
Опубликовано 24 января 2020, 8:31
УГЛОВОЙ ТРЕНТА АЛЕКСАНДРА-АРНОЛЬДА СНОВА ШОКИРОВАЛ СОПЕРНИКА

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ, ДРУГ ➤ goo.gl/tCzdGw

В 24-м туре АПЛ Ливерпуль на выезде встречался с Вулверхэмптоном. Уже на 8-й минуте угловой от Трента Александра-Арнольда стал фатальным для соперника. После навеса с корнера от англичанина счет в мачте открыл Джордан Хендерсон. Этот ассист стал для Трента уже 11-м в текущем сезоне АПЛ. На 33-й минуте Ливерпуль из-за травмы потерял Садио Мане. Вместо сенегальца на поле вышел Такуми Минамино, для которого эта встреча стала дебютной в АПЛ.
На старте второго тайма Вулвз сравняли счет. Ударом со второго этажа ворота Алиссона поразил Хименес. Но на 84-й минуте мерсисайдцы сумели вырвать победу. Фирмино из пределов штрафной зоны расстрелял ворота Руя Патрисиу. 2-1 – 14-я подряд победа Ливерпуля в АПЛ. Жми на лайк, если уверен, что красные в этом сезоне станут чемпионами.