«Атлант» в гостях уступил «Локо»

124
Опубликовано 26 декабря 2020, 3:21
25.12.2020. «Локо» - «Атлант» 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

В Ярославле «Локо» принимал гостей из Мытищ. «Атлант» выбыл из зоны плей-офф на этой неделе и очки гостям были необходимы. Однако у железнодорожников свои задачи, победа позволяла им обойти «Красную Армию» в борьбе за второе место. В первом периоде счет открыт не был, но ярославцы больше времени проводили в зоне соперника и одна из атак завершилась голом Даниила Тесанова на 30-й минуте. Егор Манин объехал ворота и сделал точную передачу на партнера, который не промахнулся. На второй перерыв соперники отправились при минимальном перевесе хозяев.

На 44-й минуте счет стал 2:0 – Илья Назаров набросил на пятачок из-за ворот и от конька форварда Дениса Баранова шайба оказалась в сетке. Через восемь минут гости получили большинство и распечатали Егора Горшкова – Матвей Носов оказался самым расторопным на пятачке и поразил цель. Но большего гостям добиться не удалось, финальная сирена зафиксировала счет 2:1 в пользу «Локо».

1:0 - Тесанов Даниил (Назаров Дмитрий, Манин Егор)
2:0 - Назаров Илья А (Назаров Дмитрий, Тювилин Дмитрий)
2:1 - Носов Матвей

Вратари: Горшков Егор - Ботов Матвей